Форум : Обо всём

Название : Живой носитель иностранного языка

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=62303&forum=13


 Eleonora :

27.10.23 21:12
 У меня ребенок увлекается английским языком. У нее не плохо получается, но хотелось бы получить опыт общения с живым носителем. Что можете посоветовать по этому поводу?

 Oghmarana :

27.10.23 21:16
 Что касается живого носителя, то скорее всего это будет не так легко, как кажется. Уж лучше ищите хорошего репетитора и пускай учит язык постепенно.

 Зуха :

27.10.23 21:20
 Вариантов должно быть не мало, но не факт, что вам все подойдет. Если говорить об изучении иностранного языка непосредственно там, где он есть государственным, то я бы рекомендовала вашему ребенку поехать в Лондон. Все об таком путешествии можете узнать здесь https://www.la-cente.../london Думаю это лучший вариант.

 Mazshura :

27.10.23 21:26
 А вот я считаю, если языки даються человеку, то нет смысла куда-то ехать. Можно хорошо научиться разговаривать на том же английском, не выходя из дома. Главное желание и труд.

 Lili333 :

18.12.23 10:06
 Похвально, что у вашего ребенка такое желание обучаться, познавать что-то новое. Может его в Магеллан записать стоит? Моя дочка там сейчас обучение иностранному языку проходит. Ей нравится, преподают там качественно и интересно. Занимается с удовольствием. Может и вы своего ребенка туда записать решите?

 Vlada26 :

29.09.25 17:22
 кто подскажет репетитора по английскому для ребёнка?

 Zekelda :

29.09.25 17:35
 Нужна была помощь с тем чтобы подтянуть знания английского у сына. "Тетрика" https://tetrika-scho...english стала идеальным решением. Наш репетитор – профессионал с международным сертификатом, что было важно. Занятия проходят живо и интересно, упор на разговорную практику. Составили персональный план, ребёнок занимается в удобное время прямо из дома. Методисты следят за прогрессом, это мотивирует.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=62303&forum=13