Форум : Обо всём

Название : Декрет и учеба, не получается написать дипломную

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=38972&forum=13


 Eleonora :

26.09.21 10:07
 Мамочки, а есть среди нас такие, которые пребывают в декретном отпуске и при этом еще и учатся в ВУЗе? Удается вам совмещать уход за ребенком и учебу? Я вот наверное не рассчитала свои силы, нужно написать дипломную работу, а у меня никак не получается собрать мысли в кучу. Но и в академ отпуск уходить не хочу и терять год. Как выйти из ситуации?

 DamasAmsterdama :

26.09.21 10:13
 Ой, я вообще не представляю как можно совмещать декретный отпуск и учебу. Это ведь нужно ребенка все время на кого-то оставлять, бежать на пары, писать курсовые, дипломные. Если у вас нет няни, то конечно тяжело со всем справиться в одиночку.

 Gorchitsa :

26.09.21 10:18
 Мне родители и муж очень помогали в это время. Уговорили не бросать учебу и всячески меня поддерживали. В морозилке всегда был стратегический запас сцеженного молока для младенца, а я в это время была на учебе. Время было тяжелее для меня, но благодаря поддержки родных я справилась. Но дипломные работы никогда самостоятельно не писала, иначе вообще пришлось бы по ночам это делать. Хорошо что в наше время можно заказать дипломную работу https://student-serv...rabota/
Возможно и вам стоит воспользоваться такими услугами?


[ Редактировано Gorchitsa в 26.09.21 07:23 ]

 Зуха :

26.09.21 10:21
 А я решила себя не насиловать еще и учебой, поэтому взяла академ отпуск и поверьте нисколько не пожалела об этом., спокойно проводила время с малышом. Потом все-таки догнала упущенное и получила диплом.

 Лихая_Кристи_Я :

14.12.21 13:20
 А я во время декрета продолжала учебу, потому еще до беременности я поступила в колледж, который давал возможность учиться и закончитьколледж дистанционно. Такая форма обучения просто спасение для молодых мамочек, но конечно же мне очень помогала моя мама, которая проводила время с малышом, пока я писала курсовые и контрольные.

[ Редактировано Лихая_Кристи_Я в 13.12.21 22:20 ]

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=38972&forum=13