Форум : Обо всём

Название : Средство от укусов комаров

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=12924&forum=13


 Lilia :

09.07.18 18:15
 Хелп! Очень сильно покусали комары, укусы чешутся так, что сил нет терпеть, некоторые уже до крови расчесала. Купила пикник бальзам - вообще не помогает. Не хочу больше покупать кота в мешке, посоветуйте проверенное средство от укусов комаров, чтобы быстро зуд снимало.

[ Редактировано Lilia в 10.07.18 18:41 ]

 Гость :

11.07.18 10:50
 Можно уксусом укусы протирать

 Lilia :

12.07.18 12:04
 Да мазала я и уксусом, и спиртом, и содовым раствором, все это не помогает.

 MedForce :

13.07.18 11:45
 Lilia, почему же вы репеллентами не пользуетесь? Сейчас в продаже полно средств, позволяющих избежать укусов комаров, начиная с кремов и спреев и заканчивая специальными браслетами. А укусы смазывайте азудолом, он быстро зуд снимает, буквально за несколько минут, и, кроме того, еще и заживляющим действием обладает.

 Гость :

08.08.18 19:20
 От этих тварей чем не мажся, все равно хоть один, а укусит. я звездочкой укусы мажу, она воняет правда жутко, но чешется меньше от нее.

 Lilia :

09.08.18 19:44
 Цитата:
пишет:
От этих тварей чем не мажся, все равно хоть один, а укусит. я звездочкой укусы мажу, она воняет правда жутко, но чешется меньше от нее.

Это точно) Я вообще-то мазалась кремом от комаров, но он уже сильно просроченный был, поэтому, наверное, и не подействовал. А звездочку я с детства не переношу, прям дышать мне от нее тяжело. И если укус уже расчесан, а туда еще и звездочка попадет, то больно потом ужасно. Мне понравилось средство, которое MedForce посоветовал- гель азудол. Я им помазала укусы и они уже через пару минут чесаться перестали. Вот только найти его сложно в продаже, пришлось через инет заказывать.

 kira7 :

22.09.21 21:59
 у нас на даче в этом году их просто невероятное колво, все народные пособы и рецепты испробовали и толку особо никакого

 lana8 :

22.09.21 22:03
 Если уж покусали, то гелем Азудол спасаюсь, он зуд снимает моментально. А так, в качестве превентивных целей покупаю разные распылители, которые отпугивают комаров.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=12924&forum=13