/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Методы лечения бесплодия
Страница 10 всего 10«1...789[10]
Распечатать  Ответить 
Методы лечения бесплодия

30.04.24 16:32
Вероника




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Меня к ЭКО готовила Бондаренко Виктория Николаевна. Обратилась в клинику Мать и Дитя после того, как с мужем посетили день открытых дверей. Дальше я уже не хотела никого искать. И ни разу не пожалела. Сначала пролечила воспаление яичников у Найденовой И.Е., а затем ЭКО делали. Спасибо эмбриологу Марфе Кирилловне! Благодаря слаженным действиям врачей мы уже месяц, как счастливые родители!

06.06.24 21:01
Раиса




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
У нас было ЭКО, даже два, но первый пролет. Мужской фактор. Эко делали у Бондаренко В.Н. в миде на Севастопольском проспекте. Удача с первой попытки, родилась дочь. Сейчас ей уже почти месяц и мы с ней как с хрустальной вазой! Стимуляцию, подготовку и саму процедуру организм прошел вполне без сложностей. Беременность носила легко, роды методом КС.

07.06.24 11:31
Даша




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Мать и дитя на Севастопольском. Сильные врачи, хорошее отношение. Мне есть с чем сравнить. До этого три пролета в двух разных клиниках. Стимуляция была, гипера и пролет. В мид обращалась к Бондаренко Виктории Николаевне. Короткий протокол, крио перенос 4ВС и долгожданная беременность. Поддержка от врача, ответы на интересующие вопросы. Не было ощущения, что ты просто кошелек с деньгами.

08.06.24 01:50
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3106



 Уровень: 43
Многословность 6464 / 6464 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6464 / 6464 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3204 / 3219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3204 / 3219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 114 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 114 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Магнитно-резонансная томография на данный момент точно самый современный и точный метод исследования внутренних органов и структур человеческого тела. Он основан на использовании магнитного поля, радиочастотной энергии и компьютерных технологий для создания детальных изображений исследуемой области. Услуги такие у многих есть, но если вам нужен точный диагноз и качественно мрт, тогда обратитесь в этот Медицинский центр Finemedic в СПБ. Не раз сюда сам обращался, очень хорошие тут врачи и клиника недорогая. Могу вам точно сказать, что и вам тут очень и очень понравится.

Профайл

08.06.24 12:18
Полина




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Поздравляю Вас! На самом деле, многие хвалят Мать и Дитя на Севастопольском. Я тот же к Свистковой стремилась, но она в декрет ушла). В итоге, сейчас прохожу подготовку у Денисенко М.В. Она тоже классная! Все спокойно, легко и без каких- либо не поняток. Вопросов у меня много, отвечают мне на все. Беременность планирую наблюдать у Найденовой, а там, по обстоятельствам. У меня м+ж фактор. Держу кулачки, чтобы все получилось!

08.06.24 20:38
Варя




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Дарья, правильно сделали! Смысл сидеть и пролетать у одного врача. Я троих сменила и только у Денисенко получилось сделать так, чтобы тест заполосатился) Наблюдались мы, конечно, тщательно, чтобы не было никаких эксцессов, потому что во мне целых два человечка живет теперь! Я на седьмом небе от счастья, девочки, что мы живем в такое время и у нас есть возможность стать матерями, даже если природа не дала такой возможности! Всем полосатеньких тестов!

08.06.24 20:38
Варя




 



Re: Методы лечения бесплодия
Ответить
Дарья, правильно сделали! Смысл сидеть и пролетать у одного врача. Я троих сменила и только у Денисенко получилось сделать так, чтобы тест заполосатился) Наблюдались мы, конечно, тщательно, чтобы не было никаких эксцессов, потому что во мне целых два человечка живет теперь! Я на седьмом небе от счастья, девочки, что мы живем в такое время и у нас есть возможность стать матерями, даже если природа не дала такой возможности! Всем полосатеньких тестов!
Страница 10 всего 10«1...789[10]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хобби и увлечения: ТОП-80 вариантов0koenn160 28.05.24 15:10

От koenn
  Как выбрать клинику для обследования и лечения4684 09.05.24 13:45

От ДимДим
  Бесплатные методы оптимизации нейросетей0167 23.04.24 02:58

От 
  Какие существуют эффективные методы оздоровления?4Kr1stya634 26.03.24 19:49

От АннаАнохина
  Купить лучшую минеральную воду для лечения по выгодной цене 1SofiyaSemchuk681 13.03.24 18:47

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.